«Спорт-Экспресс»: «Спартак» предложил ЦСКА 6 миллионов долларов за трансфер Игнашевича

Московский «Спартак» обратился к руководству ЦСКА с предложением продать защитника Сергея Игнашевича за 6 миллионов долларов, сообщает «Спорт-Экспресс».

По информации издания, армейцы пока не дали ответ на запрос красно-белых, а сам футболист отказался комментировать возможность своего перехода.

Напомним, что в начале июня ЦСКА отверг предложение «Зенита», который также намеревался приобрести 31-летнего игрока. Питерский клуб был готов заплатить минимум 6 миллионов евро.

В нынешнем сезоне Игнашевич сыграл в премьер-лиге 12 матчей и отметился одним забитым мячом. Посмотреть подробную статистику футболиста можно здесь.

Популярные комментарии
Фанат Кости
ну мы с вами не видели есть они или есть.другой вопрос отдаст или нет? а тут я думаю шобы купить паспорт могут по сусекам нагрести
Ответ на комментарий Boyarsky MC′s
Может не 12, я не знаю во сколько Игнаша Гинер оценивает. Просто переход игрока заграницу - это одно, а в стан конкурента - совсем другое. И здесь цена должна быть намного выше. То же самое с Рыжиковым. Нет у Спартака таких денег, поэтому я говорю, что это несерьёзные слухи.
волк одиночка
А что Гонсалес?
Ответ на комментарий Duke2007
А Гонсалес ? :-)
werter
Я с мальчиками не встречаюсь, извини.
Ответ на комментарий кач
Я рад тебе помочь, теперь ты будешь знать как назвать сосланчика или песьякова при встрече.
Еще 566 комментариев

Еще по теме

569 комментариев Написать комментарий