Константин Сарсания: «Нам нужен еще один игрок в середину поля»

Спортивный директор московского «Динамо» Константин Сарсания заявил, что уже договорился о переходе полузащитника, но совет директоров пока не спешит выдавать деньги на этот трансфер.

«Мы с Божовичем считаем, что команде нужен еще один игрок в середину поля. У нас уже есть два кандидата и даже достигнута предварительная договоренность. Но совет директоров пока отложил этот трансфер на неопределенный срок. Остается надеяться, что по ходу августа позиция совета поменяется.

Несколько игроков планируем отдать летом в аренду. Смолов уже в «Фейеноорде». «Брага» хочет снова взять в аренду Агьяра. Но он уверяет меня и Миодрага, что хочет попробовать закрепиться в «Динамо». Сейчас он улетел в Португалию долечивать травму. Если по возвращении не поменяет свою позицию, останется в команде.

Точно уйдут в аренду Свежов и Терехов – им сейчас очень нужна игровая практика. Может быть, отдадим в аренду кого-то еще из молодых», – приводит слова Сарсании «Советский спорт».

Популярные комментарии
3ET
Оставьте Агьяра и успокойтесь.
Dm_Tomson
Не многовато ли игроков в середину?
k24
формика им будет из аргентины они его давно хотели взять..
Еще 18 комментариев

Еще по теме

21 комментарий Написать комментарий