CBS Sports: «Крис Пол по-прежнему хочет обмена»

Несмотря на позитивное заявление касательно своего будущего в «Хорнетс», сделанное после встречи с руководством клуба, разыгрывающий защитник Крис Пол продолжает искать варианты ухода из команды, сообщает CBS Sports со ссылкой на источник, близкий к игроку.

«После этого заявления Крис Пол больше не будет публично комментировать ситуацию. Команда не сможет выгодно обменять игрока, если он будет требовать обмена. Возможно, они выбрали данную стратегию, чтобы получить за него максимальную цену», – пишет корреспондент Кен Бергер.

Согласно сообщению, «Орландо», «Шарлотт» и «Нью-Джерси» рассматриваются «Нью-Орлеаном» как возможные партнеры по сделке.

Популярные комментарии
C-Note
в НИКС его :) Будут с Амариком алей упы крутить)) Хотя, там уже Фелтон есть...
dELETE --- on-line
для справки, у НОХ есть ПГ способный заменить Пола на уровне Нельсона. ты продолжаешь нести чушь
Ответ на комментарий RusLan
лучший вариант - орландо. могут дать им сильного ПГ (нельсон) плюс, например, Басс и еще кто то. Ни у кого другого Пг способного нормально заменить пола нет
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий