Мариуш Копил: «Даже не мечтал о такой победе»

Румын Мариуш Копил, который вместе с Хориа Текау обыграл сегодня российскую пару Сафин / Турсунов в третьем поединке матча первого круга Кубка Дэвиса со счетом 4:6, 6:7, 7:6, 7:6, 6:4, поделился своими впечатлениями от дебюта в составе национальной команды.

«Я очень волновался в начале матча, но постепенно пришел в себя. Даже не мечтал о такой победе. Но когда болельщики стали петь гимн Румынии, сказал себе: «Ты должен отдать всего себя без остатка для победы». Я не видел никого кроме Хори Текау и нашего капитана Андрея Павела. Мы сделали свое дело. Теперь очередь за ребятами в одиночном разряде», – цитирует 18-летнего дебютанта сборной Румынии «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Lost opportunity
«Ты должен отдать всего себя без остатка для победы» ______________ ну Данко е-мае :-) Совковая патетика какая-то. Но мальчик симпатичный.
Lost opportunity
«Мариуш Копил серьезно отстал от своих соотечественников, у него 616-е место в рейтинге. А вот Хория Текау, страшно сказать, не входит даже в тысячу (1289-е место).» www.vz.ru
SergSB
Да там просто Турсунов врубил наушники и ушел диджеить. Его не было на корте. Вернулся бы он хотя бы на пару минут на ТБрейки и попал бы смешами в площадку все было бы кончено. Но он не забил то что не забить сложно.

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий