Автобус с болельщиками «Анжи» попал в ДТП

Вчера вечером автобус с болельщиками «Анжи», возвращавшимися в Махачкалу после матча 14-го тура с «Тереком» (1:0), попал в ДТП.

Автобус столкнулся с автомобилем «ВАЗ-2106», водитель и пассажир которого погибли, второй пассажир госпитализирован.

После происшествия болельщики «Анжи» были доставлены в Махачкалу на других автобуса, сообщает «Советский спорт» со ссылкой на МЧС Северной Осетии.

Популярные комментарии
Маргинальный элемент
Да вроде все ровно было,без эксцессов. Малолетки конечно «особо одаренные на голову» ,но это везде так ))
Ответ на комментарий терский всадник
Среди наших быдла хватало? Кто то на нашей гостевой жаловался, что среди выездников была часть гумманоидов.
Маргинальный элемент
Ха ) Было дело:))
Ответ на комментарий maaRuLOVE
Прикол)) легко представляю себя на его месте)
терский всадник
Вроде между «Аланскими Барсами» и » Нохчо» нейтралитет. Так что версия как «месть за дружбу с осетинами» вряд ли подходит. Хотя поехавшие туда грозненцы, местными были очень довольны.
Ответ на комментарий гл.тр.Рубина-Хан Тахтамыш
Одни ЧП на дорогах после этого матча. Автобус с болельщиками Терека по дороге домой,на тереретории Ингушетии закидали камнями.Якобы в отместку за дружбу с осетинами. Чечены тоже хороши, вместо того что бы по- газам и гнать скорее нафиг отуда,остановились и высыпали из автобуса на разборки...короче там вроде местным под конец ОМОН пришлось вызывать. Вот такие какгрица особенности кавказких выездов
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий