Эмануэль Стюард: «Владимиру все равно кого побеждать»

На этой недели чемпион мира по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко заезжает в свой тренировочный лагерь в австрийском Кицбюэле. Впереди у Владимира Кличко семь недель напряженной подготовки к бою, который запланирован на 11 сентября.

Тренер Владимира Эмануэль Стюард поделился своим мнением по поводу предстоящего боя своего подопечного.

«Во вторник мы с Владимиром начнем тренировки. Сейчас он в Гамбурге. Я же вылетаю в Европу, и мы вместе с ним отправляемся в австрийские Альпы. С Владимиром разговариваем по телефону каждый день, так что мы всегда в курсе дел друг друга. У нас есть 2–3 кандидата на роль спарринг-партнеров, но называть их имена не буду. В ближайшее время вы сами все узнаете. Раньше подбором соперников мы занимались вместе с Володей, но в последнее время этим занимаюсь сам. Согласитесь, это моя прямая обязанность как тренера. Мы не собираемся что-то менять в процессе подготовки. Планируем придерживаться одной системы. По большому счету, Владимиру все равно кого побеждать», – цитирует Стюарда Blik.ua.

Популярные комментарии
Wisenheimer
Я не чемпион Европы)) Да и лицензии у меня нет)
Ответ на комментарий vik54
ел, а ты себя предложи, заодно деньжат срубишь
vik54
да мать его.зато лимон в кармане. а учитывая что у тебя нет промоутера, тренера ит.д. то и делиться не надо, а то коля всё жалуется что мало
Ответ на комментарий Wisenheimer
Самое главное: мне надо набрать килограмм 10-15, чтобы войти в вес к супертяжам) Да и после одного-двух точных ударов от Виталия меня бы выносили с ринга)
Сережа из Владивостока
Ну да... :)
Ответ на комментарий Манул
за полтора «жалких» миллиона.
Еще 26 комментариев

Еще по теме

29 комментариев Написать комментарий