Юрий Семин: «На игру повлияла травма Торбинского»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после ничьей в 14-м туре с «Сибирью» признался, что на игру повлияла травма полузащитника Дмитрия Торбинского.

«Для зрителей это был очень интересный матч. Команды в обороне не отсиживались, было много моментов и много голов – красивых и неожиданных. Что касается нашей команды, то на игру повлияла травма Торбинского – мы потеряли все комбинационные нити в центральной зоне, этим воспользовались футболисты «Сибири». Болельщики поддержали команду, и мы уже не смогли показывать тот футбол, который был в первом тайме.

«Сибирь» вообще выглядит физически неплохо. Команда в физическом плане и со «Спартаком» очень мощно играла в Москве, и сегодня.

А чем мне быть довольным? Очко есть – значит, это приобретение», – приводит слова Семина официальный сайт «Сибири».

Популярные комментарии
немнгуни
много букав...всё гораздо проще,забили 2(тем более как забили,стоя играли мячи сами в сетку залетали) расслабились,как это бывает у наших миллионеров-расп..... и потом уже когда Сибирь на эйфории пёрла остановить её тяжело было...единственное в чем лажанул тренер,это что в перерыве жути не нагнал на них учитывая концовку первого тайма, всё шло к академическому второму в исполнении Локо.. ну и главный фактор Малхаз Асатиани) нужен сильный центральный деф!
Ответ на комментарий A.AS*
Я бы поставил ему за эти слова неуд как главному тренеру. Разве он не ожидал, что будут проблемы с комбинационной игрой, выпуская Дуймовича? Ведь уже не первый матч, как известно, что Томислав умудряется успешно губить комбинационную игру. да, он может выдать прекрасный средний пас, но вот для всех этих кружев он совершенно не приспособлен. Равно как для того, чтобы подержать мяч. он скорее выдаст шикарный пас противнику или подарит мяч, запутавшись в своих ногах, чем просто и спокойно его подержит.
маламут
первый удар был неберущийся
Ответ на комментарий Молодец
так в 1-м тайме у Локо не было моментов. 2 дальних стандарта и 2 ошибки Ковалевского
Кокич
«Болельщики поддержали команду, и мы уже не смогли показывать тот футбол, который был в первом тайме.» Логично.
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий