Андрей Воробей: «Сегодня ты играешь в «Днепре», а завтра никому не нужен»

Нападающий «Днепра» и сборной Украины Андрей Воробей, который был отправлен в дубль главным тренером днепропетровцев Владимиром Бессоновым, рассказал о том, что произошло в этом матче, и заявил, что не знает причин такого решения тренера.

«Да, мы плохо сыграли в первом тайме против львовян, Бессонов был недоволен многими игроками, и, стремясь изменить ситуацию на поле, в середине первого тайма первым усадил меня на скамейку. Нашел крайнего? Даже если бы я так подумал, вслух все равно не сказал бы.

Выразил ли я недовольство решением Бессонова? Будешь тут довольным, если тебя меняют уже на 23-й минуте! Однако никакой конфликтной ситуации не возникло. Ну, заменили – и заменили. Потом, как обычно – выходной день после игры. Потом тренировка. Потом просмотр прошедшего матча, после которого Бессонов объявил: Воробей уходит тренироваться в дубль.

Озвученная версия такова: в основном составе слишком много игроков. Что я думаю по этому поводу? Пребываю в полном неведении. Трудно комментировать, что происходит сейчас в «Днепре». Сегодня ты играешь, а завтра никому не нужен. Не знаешь, чего ждать.

Теперь буду тренироваться с молодежным составом и ждать, пока что-то снова переменится. Против «Шахтера» в основном составе «Днепра» не сыграю точно. Однако я не отчаиваюсь. Полагаю, еще наступят лучшие времена», – приводит слова Воробья «Спорт-Экспресс в Украине».

Популярные комментарии
Ujin15
знакомый подчерк бессонова. та еще гнида
Bob Kelso
Бардак в Днiпро, судя по всему, вечен. А жаль.
хреново?- нюхай клевер
1.Гоголь. «Не каждый воробей долетит до середины Днепра даже при тихой погоде» 2. Не каждый воробей - Джек)
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий