НБА. Шакил О’Нил хочет перейти в «Бостон»

Центровой Шакил О’Нил, который имеет статус неограниченно свободного агента, заинтересован в переходе в «Бостон», поскольку считает этот клуб одним из претендентов на победу в чемпионате, сообщает FanHouse.

В данный момент «кельты» могут предложить игроку лишь ветеранский минимум в 1,35 миллиона долларов.

Популярные комментарии
4runnerv8
...извинить не могу!...
Ответ на комментарий fima912
Ты уже сам с собой разговариваешь?))) Ну-ну)) Кьюбан, говоришь?))) Если честно, извини, я вообще не могу с тобой серьезно разговаривать, количество флуда от тебя по любому поводу превосходит все возможные пределы, поэтому ты просто на мои подколки не обращай внимания, всем будет проще. Хотя если у тебя есть цель к ноябрю разменять три тыщи коментов - то вперед, можешь мне тут еще раза три ответить))
Flyingfishtrumpet
на http://www.basketball-reference.com/ в профилях игроков в самом низу таблицы у каждого
Ответ на комментарий Oleg110487
а где можно посмотреть про зал славы
mechaDRAd
Слышал что нибудь о тактике hack-a-shaq?С помощью ее снижали эффективность молодого шака,не то что нынешнего. Гарнетт никогда не был эгоистом.А довод начет разницы в статах вообще бредовый:одинокая игра в минни и игра с еще 2 звездами в бостоне. ДжО-амбициозный и самолюбивый?а как можно обьяснить его выступление в плофе 2010 года?этож какие самолюбие нужно иметь что бы не выкладываться играя вместе с вэйдом?
Ответ на комментарий 4runnerv8
...я просто поражаюсь негативным комментам...Поймите-нереально остановить под кольцом игрока 160 кг весом и почти 220 см ростом.. Даже в прошлом сезоне получение Шаком мяча в краске смертельно опасно для любого соперника.Шак берется как запасной центр-кто вообще из бенчеров в других командах способен хоть какое-то сопротивление оказать великану? В Бостоне все веиераны засунулс свой эгоизм в одно место..Смотрите статы Гарнетта в Миннесоте и в Блстоне...А Рей*..Все пашут на победу..Уверен-Шака не интересует статистика-ему нужна гайка-последняя в жизни-и он может доказать тому же Кобе-что может еще быть на уровне..То же касается и Джермейна.Оба игрока-чрезвычайно амбициозны и самолюбивы-но они же не ненормальные как Рашид..А ведь даже с Рашидом удавалось иногда находить общий язык и он начинал приносить реальную пользу!
Еще 124 комментария

Еще по теме

127 комментариев Написать комментарий