Олег Протасов: «Пытались противостоять «Зениту», но не получилось»

Главный тренер «Ростова» Олег Протасов поделился впечатлениями от матча 14-го тура премьер-лиги против «Зенита» (1:3).

«Первый тайм мы провели на неплохом уровне. Пропустили гол в раздевалку, что повлияло на наше настроение.

У «Зенита» великолепные футболисты, они проявляют мастерство и могут в любой момент добиться результата. Мы пытались им противостоять, но у нас не получилось.

Не считаю, что мы подсели физически, «Зенит» выглядит свежее, потому что он больше владел мячом и заставлял нас трудиться.

Просто априори мы мячом владеем похуже. Могли и не пропускать в первом тайме. Несколько раз спешили пойти в контратаку, когда мяч надо было подержать», – сказал Протасов в эфире телеканала «НТВ-Плюс».