«Спорт-Экспресс»: «Спартак» сделал официальное предложение «Рубину» по Рыжикову

В «Рубин» с официальным предложением по поводу приобретения прав на вратаря Сергея Рыжикова обратился московский «Спартак».

При этом «Рубин» в ближайшие дни собирается предложить голкиперу новый контракт. Нынешнее соглашение 29-летнего вратаря заканчивается в декабре 2011 года. Ранее агент Рыжикова встретился с руководством казанцев, и стороны договорились решить вопрос о будущем футболиста в после окончания сезона, но клуб должен сформулировать свое предложение в течение лета, информирует «Спорт-Экспресс».

Напомним, что ранее Sports.ru сообщал об интересе к игроку со стороны одного из московских клубов.

Прочитать о карьере игрока можно здесь, посмотреть статистику – здесь.

Популярные комментарии
maxadd
ну на вырученные деньги Рубин с легкостью купить Касильяса =)
ya_star:3
бгг) Цска как символ россейской армии? Такой же бесмысленной и беспощадной? И Зенит как символ питерской государственности, то бишь наворовать побольше ) пишите еще ) неплохие аллегории
Ответ на комментарий Vekto+
Зато какая у человека стройная теория =))))))) Спартак - это клуб извечных революционеров. Людей которые всегда против государства, т.е. России ЦСКА - ассоциируется с армией, а известно, что у России только 2 друга - армия и флот Зенит - это Питер, а Санкт-Петербург - это символ Российской Империи. Империи же без армии ну никак. Все логично выходит. ЦСКА и Зенит символы российской государственности всегда против революционеров всех мастей, которые стремятся разрушить великую страну. Мне нравится такое место Спартака в иерархии ценностей =))))
komment
Вторая волна обсуждений пошла. А между прочим, тут уже был некий инсайдер «Berloga», и сообщил что Рыжиков и Макгиди будут заявлены 1-го августа. Пяткой в грудь себя бил и смеялся над теми кто не верит! Как думаете, интернетовцы, реальный расклад?
Еще 410 комментариев

Еще по теме

413 комментариев Написать комментарий