Fightnews.com: Поветкин будет лишен статуса обязательного претендента на титул IBF Владимира Кличко

По информации сайта Fightnews.com, Александр Поветкин будет исключен из первой десятки рейтинга IBF в супертяжелом весе, потеряв таким образом статус обязательного претендента на титул IBF украинца Владимира Кличко. 

Напомним, что в минувший понедельник Поветкин, который сейчас тренируется в США, не явился во Франкфурт на пресс-конференцию, посвященную поединку, из-за инфекционного воспаления носоглотки. Представители Кличко подали протест в IBF на действия российского боксера, который по их словам «срывает рекламную кампанию боя», но, самое главное, не подписал контракт на поединок спустя 15 дней после проведения аукциона заявок, что является нарушением правил федерации.

Владимир Кличко выйдет на ринг 11 сентября, однако против другого соперника. Чемпион уже начал переговоры со вторым номером рейтинга IBF нигерийцем Сэмюэлом Питером.

Популярные комментарии
u77777.ya.ru
Две цитатs из высказываний sonchik agaime : - «великий тренер Атлас уже ВСЕМ ТРОЛЛЯМ рассказал КТО И ПОЧЕМУ СОСОКЧИЛ - бу-га-га» - «почитай что пишут на европейских боксерских форумах и не пиши больше чепухи про великого тренера)хапуги) Атласа» ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ О вашем интеллекте четко говорит Ваша первая цитата(и Ваша «...бу-га-га» особенно). Поэтому уж простите, но я сомневаюсь, что Вы читаете, что пишут на европейских ьоксерских форумах. А если я ошибаюсь дайте ссылку на конкретные материалы.
Ответ на комментарий sonchik againe
онлитег - почитай что пишут на европейских боксерских форумах и не пиши больше чепухи про великого тренера)хапуги) Атласа..
Ярослав Резчиков
что бы их пройти -с ними надо еще договорится о бое. Из всех выше перечисленых вами только пожалуй Арреола может выйти - ему уже практически нечем рисковать -его карта бита уже. Остальные ждут чемпионского боя или хотят находятся высоко в рейтинге.Если они проиграют Поветкину(а большинство может запросто ему влететь) - до следующей попытки встретится с чемпионом они могут не дожить по возрасту.
Ответ на комментарий sonchik againe
да пусть Поветкин пройдет хотя-бы тех же Питера,Ареолу,Чагаева - Адамека, я уже не говорю про Хэя.. тогда мы увидим его уровень - а сидеть на печи(или под печкой) и прятаться за гайморитом и корягами - это не достойно духовитого человека..
ArtG85
Адамек - максимум крузер. Уже сам факт его успешного пока выступления в хеви огромное достижения. С К2 будет нереально тяжело, учитывая антропометрические данные. Валуев прекрасно понимают, что: 1) его карьера почти завершена, а после поражения точно закончится; 2) его приглашают на шоу под названием «а сможет ли бравый богатырь Вит завалить ети». Поэтому и просит немало денег. Солис в шаге от статуса обязательного с более высоким гонораром. Не думаю, что это «слишком жесткие условия для лидеров рейтинга». Скорее еще одно проявления кризисных тенденций в боксе. Нету реальных претендентов на победу с К2, вот каждый и пытается заработать поболее.
Ответ на комментарий no-metil
да, тогда если решатся на бой с К2 на «рабский контракт» сcылок быть не должно интересно, накапливаются боксеры, что не хотят доброволок с К2 а хотя бы обязаловок Солис, Валуев, Адамек ... что это: массовый страх или К2 ставит слишком жесткие условия для лидеров рейтинга ?
Еще 43 комментария

Еще по теме

46 комментариев Написать комментарий