Серхио Рамос: «Если «Реал» выиграет чемпионат, приму участие в корриде»

Защитник мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал о том, как готовится к матчу 26-го тура испанской примеры против «Атлетико», и пообещал поучаствовать в боях быков в том случае, если «галактикос» удастся выиграть домашний чемпионат.

«Сейчас я чувствую себя лучше, как в физическом, так и в психологическом плане. Мы изменили методику тренировок, и это пошло мне на пользу. Что касается моей позиции на поле, я без проблем могу играть и правого, и центрального защитника. Самый опасный игрок «Атлетико» – Диего Форлан. Я должен буду не дать ему сыграть так, как он привык.

Если мы выиграем чемпионат в этом году, я поеду на арену Лас-Вентас и приму участие в корриде. А если мы победим и в чемпионате, и в Лиге чемпионов, я один выйду против шести быков», – заявил Рамос в интервью Cadena SER.

Популярные комментарии
wade1986
+10000
Ответ на комментарий -Dmitriy-
аххахах:))) такой бред пишите:)))) Рамоса уженесколько лет подряд все футбольные специалисты статисты признают лучшим правым защитником в мире. Независимо от такого как играет Реал или сборная Испании. Когда Испания ещё не выйграл ЧЕ а Реал не показывал супер игры, Рамоса всё равно признавали лучшим. И сейчас признают! И будут ещё долгое время признавать,так как конкурентов у него нету. Майконе::)) смешно Босингво:))) аналогично, разве что через годика 3 Рафаэль из МЮ будет с ним конкурировать, а так я не вижу больше никого.
Luis Garcia
Лучший в мире правый защитник - это Анюков, по-моему, здесь все со мной согласятся =)
Nachalnik
Через три месяца: «Да я вообще корриду не очень люблю»
Еще 38 комментариев

Еще по теме

41 комментарий Написать комментарий