Дарюс Каспарайтис: «У нас все впереди: есть талантливая молодежь, да и ветераны еще ого-го»

Защитник СКА Дарюс Каспарайтис после поражения от «Спартака» в первом раунде плей-офф не потерял оптимизма.

«Мне уже 36 лет, я профессионал. Плачут знаете когда? Когда фильм плохо кончается. У нас же все впереди: есть талантливая молодежь. Да и ветераны еще о-го-го.

К тому же, сезон в целом был неплохой. Конечно, сидя на трибуне, сильно переживал. Ведь когда не играешь сам, эмоций еще больше. Правда, открыто болеть не мог, чтобы не напроситься на неприятности, — кругом ведь были красно-белые болельщики.

Если говорить серьезно, то, считаю, наши ребята полностью выложились. Просто первая игра была переломной, мы на нее недостаточно настроились. В том матче дали «Спартаку» почувствовать свою силу. Вообще, во все времена спартаковцы были довольно пижонистыми ребятами. Еще по детству помню – могли и локотком во время матча как следует приложиться в пылу борьбы», – приводит слова защитника «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
AmbeR
Дарюса, конечно, не хватило :(
******Sorokin
Дариуса сильно не хватало...с ним так надежно играли в обороне, а как потеряли - так и начали проигрывать матч за матчем, да и в последних 6 победах - также все на ниточке было, Здоровья Дариусу, надеюсь в Санкт-Петербурге он надолго.
rube
оооооооооооо Дарюс заговорил про нечестную игры хе-хе, стареет, пора на покой

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий