У Хиддинка больше нет претензий к РФС

Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк получил всю полагавшуюся ему по контракту сумму и подписал соглашение об отсутствии претензий к российской стороне.

«Позавчера Хиддинк подписал бумаги о досрочном прекращении контракта, и мы ему перечислили 95 миллионов рублей, которые потом были банком переведены в доллары.

Он их уже получил», – заявил «Интерфаксу» президент фонда Национальной академии футбола Сергей Капков.

Ранее Хиддинк заявлял, что российская сторона выплатила ему не всю суму, полагавшуюся по контракту. При этом экс-тренер сборной не получал зарплату с 1 января 2010 года.

Популярные комментарии
Real_Damien
Спасибо, Гус. Впервые наша сборная что-то стала показывать в игре и ее зауважали все, кроме наших патриотов. Всего-то бронзу выиграли, случайно, хорваты помогли... ну-ну. Еще раз тебе спасибо, тренер.
Duke2007
Искреннее Спасибо за всё Гус !
Nadia-Kn
Сколько тут благодарных болельщиков. Красота! :)))
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий