Луи ван Гал: «Тимощуку следует покинуть «Баварию»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Луи ван Гал посоветовал полузащитнику Анатолию Тимощуку перейти в другой клуб.

«У Тимощука не слишком радужные перспективы. Швайнштайгер сейчас находится в своей лучшей форме, а Марк ван Боммел является капитаном. Тимощуку будет трудно найти место в составе.

Если бы я был на месте игрока, который не играет и у которого нету хороших перспектив, то покинул бы клуб. Я не буду препятствовать уходу ни одного игрока моего клуба, кроме капитана и еще трех-четырех футболистов», – приводит слова голландского тренера Kicker.

Популярные комментарии
Red Devil666
Соберитесь! Зачем он Зениту? На его позиции играет Денисов,и пока вполне справляется.Второго «цепного пса» просто некуда деть будет.Один из центральных п/з должен быть с пасом по схеме Спаллетти. +ко всему: Моложе он не становится,он все так же будет считаться легионером,да и стоимость будет порядка 10мл. ИМХО брать игроков за былые заслуги глупо.
Sergio Gonsa
Бомель по-круче в разы
Ответ на комментарий Tesla
Ван Галь чудила на букву М.. если ставит костолома Ван Бомеля выше Тимощука..
kipan [liveinternet.ru]
Спартак занят,они на Рыжикова днями-ночами претендуют
Ответ на комментарий S.
В Россию если, то только в Зенит. Хотя Спартак может тоже попретендовать ...
Еще 94 комментария

Еще по теме

97 комментариев Написать комментарий