Валерий Маслов: «Слышал, что Сычева хочет приобрести «Рубин»

Селекционер «Локомотива» Валерий Маслов заявил, что нападающим Дмитрием Сычевым интересуется «Рубин».

«Форвард должен забивать, а в «Локомотиве» с нападающими проблемы. Одемвинги забивной? Траоре? Вот Сычев и выезжает на том, что нет большой конкуренции.

Считаю, для него теперь каждый матч – решающий. Тем более я слышал, что его хочет приобрести «Рубин». Думаю, если Сычев не будет забивать, то его надо отдавать», – цитируют Маслова «Новые Известия».

Популярные комментарии
bs451
Воистину.
Ответ на комментарий BaronSandro
Бугога) Димка из столицы ни за что не уедет)) Только в европу. А поскольку в европе он мало кому нужен сейчас, то никуда он из Мск не уедет))
ВОЛКОДАВ
А куда его ставить-то? Центрфорвард из него не по представлениям КББ, на флангах он и в Локо, и в сборной особо не блещет, разве что оттянутого напа. Да, кстати, иногда на этой позиции или Карадениз или Семак играет. Почему-бы и нет в принципе. Только вот можно-ли доверять этим слухам.
vector *
а я слышал, что пиво подорожает
Еще 51 комментарий

Еще по теме

54 комментария Написать комментарий