Томаш Чижек: «Забей мы пораньше, и все могло пойти по противоположному сценарию»

Полузащитник «Сибири» Томаш Чижек после поражения от «Спартака» (3:5) в перенесенном матче 11-го тура премьер-лиги сослался на невезение.

«Спартак» сразу забил, после чего начался праздник открытого футбола. Нам немного не повезло в этой игре — забей мы пораньше, и все могло пойти по абсолютно противоположному сценарию.

Даже в такой безвыходной ситуации надо было играть до конца, и мы это сделали. Удалось забить три мяча, что тоже неплохо.

Команда уже начинает понемногу готовиться к скорому старту в Лиге Европы. Надо еще поработать над ошибками в обороне и стараться реализовывать побольше моментов.

Готовы ли и дальше придерживаться атакующего футбола? Посмотрим, все может быть. Лично нам всем нравится тот стиль, в котором играет команда», – цитирует Чижека Sportbox.ru.

Популярные комментарии
S.N.
Психанул, по-моему.
хреново? нюхай клевер
Томаш Чижек: «Забей мы пораньше, и все могло пойти по противоположному сценарию» ----------------------------------------- На этот счет есть старый анекдот с бородой Пришел как то Макаревич к Понаровской. Только собрался её пялить - звонок в дверь. Она его под кровать, открывает дверь - а там Боярский. ...Пялит её Миша и напевает - Пора-пора-порадуемся... А Маревич шепчет под кроватью: - А все бы быть могло совсем не так...
bary
Что то ты раздухарился...скажи спасибо, что хоть так сыграли

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий