Руководители команд «Формулы-1» не намерены идти на конфликт с Экклстоуном

Руководители команд «Формулы-1» заявили, что не собираются идти на конфликт с промоутером чемпионата Берни Экклстоуном, несмотря на непростую ситуацию с запретом на размещение рекламы в боксах.

«Создается ощущение, что иногда Берни просыпается утром и думает, кого бы побеспокоить сегодня. 99 процентов времени мы решаем эти вопросы без кровопролития», – сказал руководитель «Уильямса» Адам Парр.

Экклстоун ответил на эти комментарии. «Мне нравится решать вопросы и выступать в роли пожарного. А когда нет огня, приходится разжигать его самостоятельно», – заявил Экклстоун.

«Мы будем продолжать работать с Берни на благо «Формулы-1» и не собираемся с ним бороться», – цитирует руководителя «Макларена» Мартина Уитмарша Motorsport.

Популярные комментарии
san_m
«Мы будем продолжать работать с Берни на благо «Формулы-1» и не собираемся с ним бороться», – цитирует руководителя «Макларена» Мартина Уитмарша Motorsport я б тоже на месте Маков сидел и молчал, а то мало ли что может случится до конца сезона.
cys
//Экклстоун:«Мне нравится решать вопросы и выступать в роли пожарного. А когда нет огня, приходится разжигать его самостоятельно»,// Ну что же? хотя бы откровенно сам заявил, что он и является возмутителем спокойствия, для него в жизни видимо главное, чтобы не было застоя в мозгах, старичок то ещё тот живчик:)

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий