Александр Каун: «Не хочется сидеть целый сезон в глухом запасе в НБА, чтобы потом вернуться в Европу»

Центровой ЦСКА и сборной России Александр Каун уверен, что в будущем ему предоставится возможность перейти в НБА, но решится на это он только, если команда действительно будет в нем заинтересована.

«Все стремятся к тому, чтобы покорить самую высокую вершину. В баскетболе это как раз НБА. Мне тоже хотелось бы получить шанс попробовать там свои силы – и думаю, что он у меня появится.

В то же время решение о переходе в НБА должно быть максимально взвешенным и продуманным. Совершенно не хочется сидеть целый сезон в глухом запасе, чтобы потом вернуться в Европу. Надо найти команду, которая подходит тебе по стилю и которая реально заинтересована в твоих услугах», – приводит слова Кауна «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
CCC*
Я вообще не понял за что в этот раз.. Даж ни одного камента не удалили.. )) Теряюсь в догадках.. ))
Ответ на комментарий Flyingfishtrumpet
Что, опять материшься? )))
Durant35
Если бы он поехал туда, то имел бы все шансы получать 20+ минут
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий