Участие Амаре Стаудемайра в чемпионате мира под вопросом

Страховая компания, занимающаяся контрактами игроков «Нью-Йорка», поставила под вопрос участие в предстоящем чемпионате мира форварда сборной США Амаре Стаудемайра, подписавшего с «Никс» 5-летнее соглашение на 99,8 миллиона долларов, сообщает ESPN.com.

Дополнительные сведения касательно статуса Стаудемайра в сборной должны стать известны во вторник, когда состоится первая тренировка команды.

Популярные комментарии
Ed_21
Конечно с бабками не хочется расставаться, 50/50, что травму получит, как обычно...у него же стеклянные ноги...
Игорь Сошников
ну вот, значит Ли уже почти в сборной))
Chance O Brien
Амаре Стаудемайр: «Я очень хотел выступить за сборную, но Никс предложидли мне контракт на 100 лямов за 5 лет. Я хотел выступать за сборную, но они предложили мне только трехлетнее соглашение на безвозмездной основе» ))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий