Хиддинк сделал строгий выговор Коулу, Терри и Мансьенну

Главный тренер «Челси» Гус Хиддинк сделал строгий выговор защитнику Эшли Коулу в связи с его недавним арестом, однако не намерен исключать его из состава на ближайший матч Кубка Англии.

Кроме того, Хиддинк отчитал за нарушение режима защитника Джона Терри и полузащитника Майкла Мансьенна, которые были в ту ночь вместе с Коулом. Как ранее сообщал Sports.ru, в четверг трое игроков «Челси» проводили вместе свободное время, после чего Коул поссорился с папарацци и был доставлен в полицейский участок.

«Сегодня утром я разговаривал с Эшли с глазу на глаз. Он подробно объяснил мне, что произошло. Я сторонник строгой дисциплины, но каждый случай нужно рассматривать отдельно. В клубе существуют правила относительно свободного времени и дисциплины, так что у нас состоялся жесткий разговор с ним и другими участниками этого события. Если он действительно сожалеет о произошедшем и извинится, мы закроем эту историю», – цитирует Хиддинка The Times.

Популярные комментарии
Kasper vol.3
Ага , так Эшли чё , не извинился сразу ? Отложил на потом ? И узнал ли Хиддинк о Абрамове и том что он на самом деле никто ? )
Quadrillion
Хиддинк, скрываясь от налоговых инспекторов, сделал строгий выговор Коулу, Терри и Мансьенну
ГаззончиГ
а ты выложи сюда фотку с твоей рожей...сравним
Ответ на комментарий UDO
У Терри рожа завсегдатая ночных заведений. Как у него здоровья хватает еще и носить по полю после попоек?
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий