Патрик Чан: «Сейчас самое подходящие время для работы над четверным прыжком»

Серебряный призер чемпионата мира Патрик Чан решил в межсезонье сосредоточится на работе над четверным прыжком, который хочет включить в свои программы.

«Послеолимпийский год – самое подходящие время, чтобы начать такую работу. Мы также работаем над моим тройным акселем. Это немного не последовательно. Нам потребуется пара месяцев на эту работу», – приводит слова Чана IceNetwork.

Популярные комментарии
kangli333
какой он непосредственный, всё-таки... Прямо каждый раз улыбает. Помню ещё, как офигела, когда он поднимался на мировой пъедестал со своим девичьим катанием.
kangli333
Помнится, Чан как то говорил, что четверной может прыгнуть любой квалифицированный фигурист из первой двадцатки. Нечего, мол, придавать большое значение этому прыжку, такой прыжок просто некрасивый, портит хорошую хореографию (!), поэтому он, типа, его и не прыгает. Чан пекся о сбалансированности программы, а четверной сводит на нет весь баланс. Грамотные транзишенсы - вот это круто, по его словам. Так что, за парочку другую месяцев он освоит четверной, он ведь сказал, что четверной - это ерунда. Жду, так что.
Ответ на комментарий Smile :)
За пару месяцев поставить четверной??? О_о
Лана2010
И почему после любого интервью Чана на ум приходят слова из давней рекламы: Иногда лучше молчать, чем говорить
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий