Тренер сборной Боснии и Герцеговины подаст в отставку, если ФИФА и УЕФА дисквалифицируют национальную команду

Главный тренер сборной Боснии и Герцеговины Сафет Сушич заявил, что он покинет свой пост, если ФИФА и УЕФА решат дисквалифицировать национальную команду.

«Если ФИФА и УЕФА решать дисквалифицировать сборную Боснии и Герцеговины, то не будет смысла продолжать работу с командой. В этом случае я покину сборную», – цитирует Сушича Dnevni List.

Напомним, что причиной возможного отстранения сборной Боснии и Герцеговины, а также местных клубов от участия в международных турнирах является то, что функции президента футбольной федерации страны сейчас исполняют три человека, чей выбор был обусловлен их этническим происхождением, а не профессиональными качествами.

Популярные комментарии
Джинн
Ну как же. Это ущемление прав евреев, цыган и других народов великой Боснии и Герцеговины.
Ответ на комментарий Agni_ressurection
Бред какой-то. Какая ФИФА-то разница, один там лучший, или лучший серб, лучший муслим и лучший хорват, если им так удобнее?
Enstaver
нас тогда тоже надо дисквалифицировать за расизм - у нас в федерации ни одного негра нет
volvo
согласен, фифа абсолютно неадекватна
Ответ на комментарий Agni_ressurection
Бред какой-то. Какая ФИФА-то разница, один там лучший, или лучший серб, лучший муслим и лучший хорват, если им так удобнее?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий