Денис Колодин: «Запланированным в моем голе было все то, что происходило до касания мяча»

Защитник «Динамо» Денис Колодин после матча 13-го тура премьер-лиги против «Ростова» (3:2) рассказал, как ему удалось отличиться, а также, почему не помешал забить форварду Роману Адамову, сообщает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Запланированным у нас в моем голе было все то, что происходило до касания мной мяча. Мы наигрывали на тренировках розыгрыш углового с последующем навесом на дальний угол вратарской. Я же наносил удар абсолютно спонтанно.

Сам не знаю, каким образом оказался в том месте, и как удалось в одну секунду разглядеть, что мяч послан на удобной для меня высоте, поставить корпус и столь удачно попасть по мячу. Все получилось на автомате – я даже и мечтать не мог, что так забью!

В эпизоде с голом Адамова, как это с нами постоянно случается в последних играх, не хватило концентрации, а я не смог элементарным приемом прервать пас Лебеденко на Рому. И вообще мы очень часто стали терять мячи в простых ситуациях.

Несмотря на травму Епуряну, перемены в линии обороны больших сложностей не доставили – мы ведь уже не первый год играем с Фернандесом в паре», – сказал Колодин.

Текстовый онлайн матча «Динамо» – «Ростов» смотрите здесь.

Популярные комментарии
polonskaya
упс, сочувствую. у меня машина пока только бензин жрет
Ответ на комментарий vest81
Да у меня весь день сегодня.....((((( На работе проблемы, машина масло жрет..... Вот и Вы туда же....
polonskaya
а вот и свеженькая статья: http://www.sports.ru/football/71876742.html как удалось? элементарно - нужно понимать, о чем хотел сказать человек, а не только себя)
Ответ на комментарий vest81
Как Вам это удалось, Пани Полонская? Наверное, вначале Вы перевели на польский, а уже потом опять на Русский?
vest81
Да у меня весь день сегодня.....((((( На работе проблемы, машина масло жрет..... Вот и Вы туда же....
Ответ на комментарий polonskaya
а вот и свеженькая статья: http://www.sports.ru/football/71876742.html как удалось? элементарно - нужно понимать, о чем хотел сказать человек, а не только себя)
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий