Мариан Госса женился

Нападающий «Чикаго» Мариан Госса, ставший обладателем Кубка Стэнли в минувшем сезоне, женился на Яне Феровой, с которой он встречался пять лет.

На свадьбе хоккеиста присутствовали Мариан Габорик, Павол Демитра, Здено Хара, Мирослав Шатан, Томаш Копецки, Роберт Петровицки, Рихард Линтнер, а также Рихард и Растислав Павликовски.

После церемонии бракосочетания, на которой присутствовали около десятка журналистов, свадьба переехала на банкет во дворец Шато Миньон в Дубнице, сообщает Hokej Portal.

ФОТО

Популярные комментарии
Алексей Дербенко
Девушка супер. Мариану поздравления! И Кубок выиграл, и девушку до ЗАГСа довел :)
Артур Корольков
На свадьбе хоккеиста присутствовали Мариан Габорик, Павол Демитра, Здено Хара, Мирослав Шатан, Томаш Копецки, Роберт Петровицки, Рихард Линтнер, а также Рихард и Растислав Павликовски. ------------------------------------------- На фотке и Марцел Хосса есть в очках ))
Sparky
девушка не понравилась
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий