Дмитрий Торбинский: «Сычев психологически раскрепостился»

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Торбинский после победы над «Аланией» (3:0) подвел итоги встречи, передает корреспондент Sports.ru Алексей Фомин.

«Думаю, счет по игре. Мы полностью контролировали игру в первом тайме. Во втором, где-то минуты с 55-й, чуть расслабились, выпустили игру из-под своего контроля. Ну а в целом, считаю, мы по делу одержали победу.

Если бы Габулов забил с пенальти, это бы не повлияло сильно на результат. «Алания» все равно не смогла бы отыграться. Мы бы только подпортили свою статистику, в очередной раз пропустив гол.

То, что забил Сычев, могу объяснить тем, что сегодня вся команда играла хорошо. Дима оказался на острие, он психологически раскрепостился, играл на команду, и это принесло успех.

Что касается невысокого показателя по преодоленной дистанции по ходу матча, то не знаю, что там с пробегом, я статистикой не интересуюсь. Я всего лишь старался играть на команду», – сказал Торбинский.