Курбан Бердыев: «О перспективах Рыжикова в сборной надо спрашивать Адвоката»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после победы над «Спартаком» (1:0) в матче 13-го тура премьер-лиги рассказал об игре и признался, что спрашивать о перспективах вратаря Сергея Рыжикова в сборной России надо Дика Адвоката, сообщает корреспондент Sports.ru Антон Круглов.

«Быстрый гол определил дальнейший ход игры. В первом тайме были проблемы в обороне, во второй половине встречи с ними справились, за исключение трех эпизодов.

Да, это действительно был последний матч Бухарова.

Игру «Спартака» оценивать не могу. В этом плане все определяет табло – счет там.

Рыжиков провел хороший матч. Опять же, о его перспективах в сборной вопросы стоит адресовать не мне, а Дику Адвокату», – сказал Бердыев.

Посмотреть текстовый онлайн матча можно здесь.