Дик Адвокат: «Я не очень хорошо знаком со всеми возможностями Бухарова»

Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился мнением о форварде Дмитрие Черышеве, ныне выступающем за «Реал» и Александре Бухаров, а также опроверг информацию о месте жительства сборной во время сборов.

«Это право Черышева – выбирать, за какую страну выступать, раз у него такая возможность есть. А я для начала должен к нему приглядеться. Возможно, теперь для этого мне придется слетать в Испанию и посмотреть на парня в деле. Хотя отмечу, что это сейчас не первостепенная задача, а скорее набросок на будущее. Сейчас самое главное – результат в отборочных матчах.

Во время сборов мы не будем жить в отеле «Ритц Карлтон». Будем жить в другой гостинице, но ее я пока не хочу называть. Тренировочная база «Динамо» в Новогорске хороша, когда команда готовится к длинному турниру, как чемпионат Европы или мира. А на короткий срок мы будем базироваться в отелях. Так будет и перед сентябрьским матчем со Словакией.

Признаться, я не очень хорошо еще знаком со всеми возможностями Александра. Единственное, что я знаю – Бухаров много забивает. Надеюсь, что это свое качество в «Зените» он не утратит. Но так или иначе, к счастью, в передней линии в сборной большая конкуренция», – цитирует Адвоката «Советский спорт».

Популярные комментарии
ssr75
Да в Зените он на лавке сидеть будет
TOMAS
Дик так говорит, как будто Сашу возьмёт в сборную
Flegg
3 человека оптимально подходящих под игровую модель Дика - это «вообще нет»? Уж один-то из троицы должен подойти к играм в оптимальной форме.
Ответ на комментарий RIVALDO
про конкуренцию в атаке смешно... ее вообще нет из-за отсутствия вменяемых форвардов
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий