НБА. Ронни Брюэр согласился на 3-летний контракт с «Чикаго»

Атакующий защитник Ронни Брюэр заключил с «Чикаго» трехлетнее соглашение на 12,5 миллиона долларов, сообщает Yahoo! Sports.

Бывший игрок «Юты» получил аналогичное предложение от «Селтикс», но предпочел возможность закрепиться в стартовом составе «Буллс».

Популярные комментарии
SopTecret
скоро переходы будут обсуждать за 10 лет до их совершения...за последние 3 дня о переходе дуайта в бостон читал раз 90 на этом сайте в комментах. утомило. давайте спорить о том, родится ли в ближайшие 500 лет спортсмен,который сделает джордана. с неизвестным исходом,но до крови поспорим. или тотализатор: от какой беды погибнет ВСЕ человечество. обещаю угадавшему заплатить лично;)
mhunt
Вы чего то логику не воспринимаете. Газоль в «Мемфисе» и Биг Эл в «Мини» были в одинаковом статусе???? Лидер команды ПФ/С со статами 20+10 (песни про потенциал не будем заводить), но не являлись франчайзами, вокруг них не смогли построить команды претендующую больше чем на первый раунд плей-офф и они сами не потянули на эту роль, с этим согласны??? Команды решили их поменять и развиваться в новом направлении. Компенсации сопоставимы?? Драфт пики + большой истекающий контракт (трейд-эксепшен)+ нулевой игрок (игроки), с этим согласны??? Так вы НА МОМЕНТ трейда Газоля в 2008 и Биг Эла сейчас, без оглядки на то что они принесли( принесут) своим новым клубам признаете сопоставимость обменов????? А в «Мини» тоже все поняли что за Куфуса менять Эла, который в своей лучшей форме сопоставим по статсам с Ховардом это адекватно??? А про Лейкерс.. Какие правила они нарушили?? Трейд не законен??? Какие претензии)))) Ну сравните уровень игры Газоля три- четыре года назад и сейчас. Раньше он входил в топ 20 лучших больших, сейчас в топ 5. Раньше его звали плаксивой курицей, а теперь скрытым МВП финала, разве не так?? И где он спрогрессировал? В каком клубе? Да не Эла они смогли уговорить, а Бузера на СЭТ, чтобы им трейд-эксепшен досталось, иначе сидели бы сейчас и пытались на МЛе купить центра, снайпера и АЗ вместо Бузера , Корвера и Метьюса....
Ответ на комментарий Барсаман
Ха! Класс! В «Лейкерс» Газоль стал ведущим центровым? Оо, сколько всего интересного узнаёшь-то... А ничего что он был явным лидером «Мемфиса»? Или «Лейкерс» выменивали никому неизвестного игрока? :) И, конечно, по случайному совпадению, после этого трейда Газоля (из которого выгода для «Гризлиз» была только одна, да и то сомнительная - это права на младшего Газоля, который тогда играл в «Барсе», остальные игроки на которые он был выменян - это просто смех) новый клуб Газоля, который до этого дважды благополучно вылетал в 1-м раунде ПО (а за два года до того не попадал туда вовсе), взял и дошёл до финала. Конечно же, Газоль тут ни причём. :)). Но, конечно же, в «Мемфисе» такие умные и гении тогда были, что быстро поняли что Газоль, который тянул на себе всю команду, - это фигня, не нужен он, и потому его отдали почти бесплатно, ага... Ну, а про Юту. Они какие-то правила нарушили? Трейд незаконен или что? Какие претензии? Вот, послушаешь некоторых болельщиков «Лейкерс», так от них чуть ли не через раз веет что только игрок, перешедший именно к ним может стать, действительно, Игроком. Потому что это самый-самый, Клуб. А остальные, так, мол, что с них взять... А насчёт смогли уговорить Эла. Ну да, смогли. Работает клуб, значит. И? Что дальше? :)
Durant35
Верное решение. Чикаго становится страшной командой. В отличие от Майами, их перспективы, в плане сыгранности, куда более видны, чем на Южном пляже
Еще 41 комментарий

Еще по теме

44 комментария Написать комментарий