ЦСКА подписал контракт с Джамонтом Гордоном

ЦСКА объявил о подписании контракта с американским защитником Джамонтом Гордоном (23 года, 194 см), информирует официальный сайт армейцев. Соглашение рассчитано на три года.

В сезоне-2009/10 Гордон выступал за хорватскую «Цибону», в которой набирал в среднем по 13,9 очка, 4,9 подбора, 3,8 передачи, 1,8 перехвата и 0,9 блок-шота в среднем за матч в Евролиге.

Популярные комментарии
Val13
если бы русских было два, то да, время было бы у обоих... а так Холден тоже «русский».
Ответ на комментарий Asanov
а по моему все нормально для русских игроков в ЦСКА. холден,гордон,ленгдон,быков и швед это 5 человек на 2 позиции. это 80 минут игрового времени на 5, и тут то уж грех не получить свое время шведу и быкову. и это без травм!! а если ктото выпадает то ровно по 2 человека на место.
Leon33
Вы сказали, что раз Шишка в одном из матчей п/о делал с ним что хотел, то играть 3-го не сможет, а я видел как Швед вполне нормально справлялся с другими 3-ми номерами и в обороне тоже и на подбор шел под оба кольца и его выигрывал Что касается новичков, то, думаю, ждать осталось недолго
Ответ на комментарий YakudzaVolk
Я не говорил, что он бесперспективен, я сказал что в защите против 3-го номера он не сможет играть - элементарно не хватит физики, а вот в нападении другое дело. Сколько он в итоге получит шансов и игрового времени сейчас можно только загадывать, в данный момент действительно не видно, у кого он может отобрать свои минуты, но я могу только напомнить слова Вуйошевича: «У него будут все возможности превратиться в основного игрока, и от него зависит, сможет ли он этим шансом воспользоваться.»
Val13
ты идиот?
Ответ на комментарий paulletta
не в российском баскетболе не в евролиге, не в лиге ВТБ!!!
Еще 58 комментариев

Еще по теме

61 комментарий Написать комментарий