Карлос Родригес: «В следующем году Жюстин будет готова к победе на турнире «Большого шлема»

Карлос Родригес, тренер бельгийки Жюстин Энен, во время своего визита в Китай заявил, что его подопечная обязательно приедет на турнир в Пекине в октябре, если оправится от травмы локтя.

«Я думаю, что когда Жюстин оправится от травмы, она способна играть даже лучше, чем раньше. И она обязательно приедет сюда, если восстановится. Надеюсь, что Пекин будет ее следующим турниром.

Я считаю, что ей по силам вновь выиграть турнир «Большого шлема», но нужно немного больше времени. В следующем году Жюстин будет готова к победе на турнире «Большого шлема», – цитирует Родригеса China Daily.

Популярные комментарии
chestnut14
Правда ваша. Только когда вы говорите «появятся теннисистки готовые выиграть не только френч» создается впечатление, что вы хотите противопоставить их Жюстин, которая готова выиграть только френч. А это некорректно, так как Жюстин одна из великих чемпионок и она универсальна. Также как Надаль, который является королем грунта, но выигрывал 2 раза Уим и 1 раз Аустралиан.
Ответ на комментарий Otl_den
В том смысле, что из всех шлемов чаще она выигрывала именно Френч. А также потому, что соперничать с ней сложнее всего именно на грунте
lucky
Жужику здоровья, большая чемпионка даже не сомневаюсь в ее будущих успехах
Mish
канешна она выиграит ТБШ очен жаль что тарвма
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий