Билли Кинг: «Сделки последуют. Просто будьте к этому готовы»

Новый генеральный менеджер «Нетс» Билли Кинг, наконец-то, объяснил, как «Лейкерс» заполучили Газоля, подчеркнул, что собирается придерживаться такой же тактики, и уточнил свои принципы работы.

«В этой лиге игроки становятся доступны. По Газоль стал доступен, и «Лейкерс» сумели найти ресурсы, чтобы выменять его. «Селтикс» нашли ресурсы, когда стал доступным Кевин Гарнетт. У «Нетс» есть драфт-пики и место в платежной ведомости, так что сделки последуют. Просто будьте к этому готовы. Мне на ум приходят несколько парней. Я собираюсь позвонить в несколько клубов, ведь у нас есть возможности. Собираюсь позвонить уже сегодня. Завтра позвоню снова этим же людям. Думаю, нужно надоедать людям, доставать их, и, в конце концов, когда они устанут от тебя, то пойдут на сделку. Ну или не пойдут. Думаю, именно так «Лейкерс» получили Газоля. Они просто продолжали звонить и звонить. Как и сказал Митч Капчак, это заняло примерно год. Но в итоге они его получили.

В Филадельфии я многое пытался сделать очень быстро. В этой лиге, если ты что-то делаешь, и это не работает, то ты расплачиваешься. Думаю, на этот раз я буду более терпеливым. Нельзя идти напролом.

Я уже сказал Эвери: «Никогда не говорю, что ты работаешь на меня. Мы работаем вместе». Я всегда так работал с тренерами. Как команда, я буду прислушиваться к его советам, к его пожеланиям. Иногда мы можем не соглашаться, но из комнаты мы будем выходить с единым мнением. Лучшим для «Нетс», – приводит слова Кинга АР.

Популярные комментарии
LUTIK
новая стратегия - нудисты )
LUTIK
иногда мы можем не соглашаться, но из комнаты мы будем выходить с единым мнением. Лучшим для «Нетс» - это хорошо сказано. как будет в реале..
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий