Виталий Кличко: «Валуев, хватит бояться. Быть рабом страха – худший из видов рабства»

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко подготовил видеообращение к своему потенциальному сопернику Николаю Валуеву, обвинив того в трусости.

«В ринге сразу видно, что человек представляет из себя, поэтому Николай Валуев боится боксировать со мной. Наш поединок с нетерпением ждут миллионы, они устали наблюдать, как взрослый человек ведет себя, словно ребенок.

Николай, хватит боятся! Быть рабом страха – худший из видов рабства. Помни об этом. Или же займись другим видом спорта.

Я сделал все, для того, чтобы наш поединок состоялся, но команда Николая Валуева выдвигает все новые и новые условия. Я не вижу возможности продолжать переговоры. Где это видано, Чемпион уговаривает претендента! Если Николай когда-нибудь сможет победить свой страх, то, возможно, мы снова вернемся к этому разговору», – сказал Кличко-старший.

ВИДЕО

Популярные комментарии
UkrMaks
Валуев смешон. Смешные деньги. Что он себе вообще возомнил? Он какой по рейтингу? Он получал хотя бы столько за свои бои? Теперь Вит его точно уроет.
Gregari
Тут очень много причин. Одна из которых к сожалению политическая. В одном из интервью Валуев сказал, что хочет стать мэром Санкт Петербурга. Ну не простят ему избиратели проигрышь «оранжевому хохлу.» Другая причина Дон Кинг, который подзуживает из-за угла. Ну и третья: надежда на элеминатор с Солисом, выигрышь в нём и получение больших денег как официальный претендент.
Ответ на комментарий no-metil
я не понимаю, чего бояться Коле ? взял бабки, вышел... чуешь дело швах, бей как Голота, кусай как Тайсон или навались сверху, как Вова и повторяй до дисквы )))
Hannibal
)))) да, не пакетик орешков)) но преувеличивайте заслуг римлян, как будто до римлян договоры не заключались уж из юс цивиле (национальное римское) , юс гентиум и юс хонорариум (претурум эдиктум) второе, т.е юс гентиум (право народов, т.е. не римское) - в римском праве играет решающую роль. Заслуга римлян, что они это поняли и не мешали..... скорее продвинули)) К примеру якобы римский институт «хипотека» имеет на самом деле то ли греческие то ли финикийские корни. И так во многом. Римляне отдыхают)))
Ответ на комментарий Фома Неверующий
Ну да, 50 билетов в VIP-зоне по цене от 1000 до 2000 евро, всего от 50 000 до 100 000 евро. Это не пакетик с орешками, это пакетик с ошлифованными бриллиантами. О том, что Виталия достали «дополнительные» требования претендента знали все, включая самого Николая. О том, что Виталий не будет удовлетворять «дополнительные» требования Николая, знали все, включая Николая. Но почему-то отказ Виталия очередной раз «прогнуться» под Валуева на сумму 50-100 тыс. евро оказался «неожиданным» для Николая. По поводу заключения договоров. Процедура выдумана не России, и не в Украине. Это придумали древние римляне, и весь мир пользуется, так как ничего лучше пока не придумали. Просто эти нормы прописаны практически во всех национальных законодательствах
Еще 122 комментария

Еще по теме

125 комментариев Написать комментарий