У «Валенсии» появился новый спонсор

Директор по маркетингу «Валенсии» Хуан Пабло Молинеро заявил, что клуб подписал спонсорский контракт с компанией Mutualidad de Levante.

«Мы с нетерпением ждали, когда компания, основанная в Аликанте, станет нашим партнером. Каждый день мы становимся более значимыми для Испании, Европы и мира. И с каждым днем все больше компаний из Валенсии становятся нашими партнерами», – цитирует Молинеро Marca.

Популярные комментарии
Борис - бритва
Левант (Восток). Этот район включает четыре средиземноморские провинции, входящие в исторические области Валенсия и Мурсия (кроме провинции Альбасете). Левант занимает лишь около 7% испанской территории, однако здесь концентрируется более 12% всего населения страны. _______________________________ И что тут может смущать? В самом центре сообщества Валенсия в городе Валенсия есть еще футбольный клуб Леванте, только название у него от местного пляжа пошло.
Ответ на комментарий Britney J Spears
Хм. Что-то меня смущает надпись Levante.)))
Fild
В свое время мне было ТАК обидно, что они дважды, играя в финале ЛЧ в итоге так и не взяли этот трофей... P.S: Насчет Арсенала можно поспорить (это один из самый титулованный клубов Англии). Арсенал когда-то и еврочашки выигрывал... Что касается Челси, тут все просто: достаточно взглянуть на послужной список этой «великой» команды, чтобы понять все ее «величие»... Что до комментаторов с «Плюса», то либо они не в курсе этого, либо - обыкновенные прихлебатели... У нас сейчас почти все команды «великие»: Зенит, Рубин, Челси...
Ответ на комментарий yarosslav
Валенсия куда в мире имеет больше статус,нежели распиаренные плюсовскими комментаторами Арсенал или Челси...вот и думай,великая ли эта команда!
yarosslav
Валенсия куда в мире имеет больше статус,нежели распиаренные плюсовскими комментаторами Арсенал или Челси...вот и думай,великая ли эта команда!
Ответ на комментарий Fild
Валенсия может быть и не великая команда, но весьма симпатичная...
Еще 16 комментариев

Еще по теме

19 комментариев Написать комментарий