Николя Анелька: «Бойкот был общим решением всех игроков сборной Франции»

Нападающий «Челси» и сборной Франции Николя Анелька рассказал, что во время ЧМ-2010 всей команде не нравились действия главного тренера Раймона Доменека.

«Объявление бойкота было общим решением всех игроков. Если есть футболисты, которые хотели тренироваться во время забастовки, они должны сказать об этом сейчас. Но я на 100 процентов уверен, что никто этого не сделает. Если бы я не организовал акцию протеста, то ее бы организовал кто-нибудь другой. Ситуация в команде была взрывоопасной.

Отмечу Тулалана, который взял на себя ответственность за бойкот. Это требует сильного характера и мужества», – цитирует игрока АР.

Популярные комментарии
=Aless=
Вот интересно для чего он и ко приезжали в ЮАР? Что бы бойкоты делать? тогда зачем вообще ехать, ручками подыгрывать, судей покупать?
Terminus
Спроси у Мостового, Шалимова и компании.
Ответ на комментарий spoiler
Сколько же мужества надо иметь, чтобы так похоронить в принципе неплохую по именам сборную? Герои! Всем медали за отвагу.
Ferry Corsen
neadekvat eto ti tupoi urod. thuram i Desai eto ludshie zashitniki mira, a Anelku nado gnat na xer iz sbornoi.. Evra nujen. Ia bolelshik sbornoi francii..
Ответ на комментарий #8 THE GREAT
вот оно как, оказывается лысый чилюск главный заговорщик. Что теперь интересно скажут эти неадыкваты типа Тюрама и Десайи, опять Эвра будут обвинять во всех неудачах сборной...
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий