Анатолий Коробочка: «Рассчитывал, что «Локо» даст слабинку»

Главный тренер «Горняка» Анатолий Коробочка прокомментировал результат матча 1/16 финала Кубка России против «Локомотива» (1:0).

«Никого отмечать не буду: все, кто был сегодня на поле, достойны уважения и добрых слов. Победа одна на всех и не надо выделять – кто лучше, а кто хуже. Заведомо знали, что «Локомотив» выше классом и подбором игроков. Видели, как играют железнодорожники, поэтому в первом тайме отдали инициативу им.

Был четкий контроль мяча – мы перекрыли те зоны, откуда могло быть взятие ворот. Я рад этой победе – рад за наших болельщиков, потому что они всегда почему-то в нас верили: перед матчем с «Уралом» подходили и спрашивали, мол, когда же приедет «Локомотив», а перед игрой с москвичами интересовались, куда же мы поедем дальше.

Допускали ли такой исход матча? Ну а как выходить на поле, если ты заведомо готов проиграть? Я, конечно, знал, что будет тяжело, но рассчитывал, что «Локо»-таки даст слабинку, ведь все-таки как бы мне ни хотелось – приехали звезды. Они, может быть, на самом деле, где-то нас немного недооценили», – цитирует Коробочку «Советский спорт».

Популярные комментарии
I[26]I
мда...сыграли в «коробочку»(
ZF SSG 77 Aphon
Не просто «расслабились». Отдались, не побоюсь этого слова.

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий