Анри подписал контракт с «Нью-Йорк Ред Буллс»

Нападающий «Барселоны» Тьерри Анри продолжит карьеру в клубе «Нью-Йорк Ред Буллс».

Футболист уже подписал контракт с новым клубом, точные сроки которого не разглашаются, однако известно, что Анри подписал долгосрочное соглашение.

Француз будет заявлен за команду МЛС уже завтра, когда откроется международное трансферное окно.

«Играть за «Нью-Йорк» – большая честь для меня. Знаком с историей этого клуба, моя единственная цель здесь – помочь команде завоевать первое чемпионское звание. Зная уровень задач «Нью-Йорка», уверен, что я и мои партнеры добьемся успеха», – цитирует Анри официальный сайт клуба.

Отметим, что в прошлом сезоне Анри провел в чемпионате Испании 21 матч и забил 4 гола. Статистику игрока можно посмотреть здесь, а прочитать о его карьере – здесь.

Фото: официальный сайт «Нью-Йорк Ред Буллс».

Популярные комментарии
AnfimSPb
Финал кубка МЛС - мест лишения свободы?
Ответ на комментарий torontoFC
Прекрасно. У меня билеты на Ред Буллз вс. Торонто осенью. А в пятницу ещё и Манчестер Юнайтэд с Селтиком играет. И финал кубка МЛС у нас тоже. Отличное лето футбола в Канаде.
--==АРМЕЕЦ==---
+1000
Ответ на комментарий Pivko
А кто бы из вас, бездари, не поехал в НЬЮ-ЙОРК доигрывать за НЕСКОЛЬКО МИЛЛИОНОВ!? Всё правильно. Молодец, чувак. Потом будет на что в старости Jack Daniels выпить, а не Жигулёвское в полторашке.
Doran(2)
фабрегаса ждет то же самое, уйудет из арсенала -засядет на лавке - уедет в млс или к арабам играть
Еще 123 комментария

Еще по теме

126 комментариев Написать комментарий