Юрий Борзаковский: «Если честно, то пробежать 800-метровку за 1.41 не готов»

Олимпийский чемпион Юрий Борзаковский, одержавший победу на чемпионате России, прокомментировал результат Давида Рудиши, который на этой неделе пробежал 800 метров за 1.41,51.

«Если честно, сейчас я на 1.41 не готов. Но на Олимпиадах не всегда выигрывают самые сильные. В 2004-м в Афинах я был по уровню готовности третьим-четвертым. Но победил, потому что рекордсмен мира Уилсон Кипкетер не выдержал психологически и начал ускоряться раньше времени», – приводит слова Борзаковского «Советский спорт».

Популярные комментарии
Герд Мюллер
потяжелел юра визуально. кроме рудиши есть еще и каки
mikhail41
для Юры теперь единственный шанс чемпионат Европы-кроме поляка Левандовского соперников нет, а на мира уже без шансов Рудиша, Каки, Лаалу, Его, Мулаудзи,Бунгеи, Лопес и ещё много кенийцев,суданцев и иже с ними-Юра похоже уже никого не обыграет-в Дэгу будет счастьем попасть в финал!
Otl_den
Да Вы что, Рудиша сейчас он-топ. Как он пробежал в Бельгии http://www.youtube.com/watch?v=3J54N1aUUcM Не хватило 4 сотых до мирового рекорда Кипкетера, и эти сотые буквально на последней сотне он и упустил. Он просто рубил! А какие пэйс-мэйкеры у него были ) Лаланг! Так, чиста по дружески попросил помочь кенийского брата, зайцем побегать ))) Но, безусловно, все пожелания успеха и победы - Борзаковскому
Ответ на комментарий Герд Мюллер
потяжелел юра визуально. кроме рудиши есть еще и каки

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий