НХЛ. «Лос-Анджелес» прекратил переговоры с Ковальчуком

Нападающий Илья Ковальчук в третий раз отказался подписывать контракт с «Лос-Анджелесом». Как пишет спортивный обозреватель The Los Angeles Times Элен Эллиотт в своем твиттере, «Кингс» больше не намерены продолжать переговоры с 27-летним хоккеистом.

«Еще нет подтверждения, но известно, что переговоры «Лос-Анджелеса» с Ковальчуком вновь провалены, на этот раз навсегда. Причина – хоккеист не хочет идти на компромисс по сумме контракта», – сообщает Эллиотт.

Напомним, что «Лос-Анджелес» предлагал Ковальчуку два варианта контракта – 12-летний на 63 миллиона долларов и 13-летний на 84,5 миллиона.

Таким образом, в настоящий момент у россиянина осталось одно предложение в НХЛ – от клуба «Нью-Джерси» (17-летний контракт на общую сумму в 100 миллионов).

Популярные комментарии
Ego-Johny
Что еще нужно человеку, чтобы встретить старость? (с) :)
Ответ на комментарий nmsu1999
Там суть такова, что даже если Кови уйдёт на пенсию лет через 10-12, они смогут растянуть всю суммy на 17 лет, чтобы освободить больше места под salary cap каждый год. Что-то типа того.
Фэн
Что за выражение «О....». Никакой попытки это зделать нет и быть не может. Ни одного слова в оскорбление кого-либо. Если считаешь что пиндосовская ментальность - это плохо и это есть оскорбление, то это твое личное мнение. Лично я этого не сказал. И вообще о чем это мы? Какую тему вообще обсуждаем? Различные комерческие предложения или личные симпатии и антипатии? Может я и сам немного отклонился от темы.Исправлюсь. Если тебе нравится Николь, то отправь ей на Рождество Христово открытку. На том и закончим разговор не по теме.
Ответ на комментарий Игорь Еронко
Положим, твоя точка зрения имеет право на жизнь. Только в случае с Николь она совершенно бездоказательна и выглядит как обычная попытка «обосрать».
RDF
я очень хорошо представляю разницу между 50 и 80, но я плохо представляю разницу между иметь чашку и нет и основываюсь в этом вопросе на том что вижу и читаю. И не уверен что «Немчинов» и ему подобные поменяли бы 50+чашка на 80. Спор смысла не имеет так как для меня лично ситуация гипотетическая. Если бы деньги для Кови решали все он бы подписал давно со СКА...
Ответ на комментарий GenryFord
тут ведь вопрос условно стоит так - через 10 лет иметь 50 лямов на счету и КС или 80 и без... Ответить ======================================== Ты наверное очень плохо представляешь разницу между 50 млн баксов и 80 млн. баксов 30 млн доллоров это огромная сумма для отдельно взятого человека... Уверен любой бы «Немчинов» и ему подобные, канадцы в том числе, 3-х кратные обладатели кубка смыли бы в унитаз все свои перстни за такие деньги. И на чашке маркером написали бы Фак ююююю вместо своей фамилии... А если Ильюха хочет запомнится в сердцах болельщиков на долго, то вовсе необязательно выигрывать этот кубок... Можно и другими путями внести свое имя в историю, например за часть заработанных денег, открыть свою детско-юношесткую школу, и это будет намного почетнее чем какой то КС.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий