Крис Пол: «Вместе с Амаре и Кармело сформируем свое «Большое Трио» в Нью-Йорке»

Разыгрывающий «Нью-Орлеана» Крис Пол недоволен действиями владельца клуба Джорджа Шинна и рассматривает возможность переезда летом 2012 года, когда получит статус свободного агента. По информации New York Daily News, Пол чувствует «себя обманутым» заявлениями хозяина, обещавшего усилить состав.

«Вместе с Амаре и Кармело сформируем свое «Большое Трио» в Нью-Йорке», – сказал Пол на свадьбе Энтони, которая состоялась в Большом Яблоке.

Популярные комментарии
кашкаКа
тогда чемп сократят в двое, а финал ПО и конференций будет из трех семиматчевых серий до двух победных)
Ответ на комментарий den(fan_kobe)
Да уж - это уже болезнь какае-та с образованиями трио и т.д. Интересно будет взглянуть на ситуацию, когда все звезды будут в нескольких командах, что ж тогда получится???
Pain
надо знать меру =)
Игорь Сошников
там и Ховард ощё офриэджентица
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий