Владимир Хрюнов: «По накалу поединок Алексеев – Лебедев будет сравним с боем Тайсона против Холифилда»

Одним из центральных боев боксерского шоу Universum в Шверине, Германия, где защищает свой титул WBO в полутяжелом весе Юрген Бремер, станет встреча двух россиян – Дениса Лебедева (20-0, 15 KO) и Александра Алексеева (19-1, 17 KO). Победитель станет официальным претенедентом на бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO Марко Хуком.

Накануне в Шверине прошла пресс-конференция, где боксеры наконец встретились лицом к лицу.

«Я очень рад представившейся возможности, – заявил Алексеев. – Я ждал этого долго и собираюсь использовать свой шанс. Полностью сфокусирован на бое. Позже я буду думать о Марко Хуке, а сейчас – только Лебедев!».

Высокого мнения о Лебедеве и тренер Алексеева Магомед Шабуров, заявивший, что Лебедев, как боксер с хорошей, советской школой, «заставит Александра использовать все свои возможности».

«Думаю, бой будет очень интенсивным, – поделился мнением Лебедев. – Все увидим, и силу, и слабости. И, конечно, мои жесткие удары! Алексеев силен, но я в лучшей форме и собираюсь победить».

«Спасибо Юниверсуму за отлично проделанную работу по организации этого боя, – говорит менеджер Лебедева Владимир Хрюнов. –  Он будет крайне интересным, проходить в высоком темпе, и по накалу сравним с боем Тайсона против Холифилда. В этом я уверен», – приводит слова участников пресс-конференции сайт Федерации профессионального бокса России.

Популярные комментарии
loi
ничо против Алексеева,лебедева не имею(нащет маленьких первых букв погорячился, да-ради красного словца енто...). Но они сча ничего не занчат особо в мире бокса, пока по крайне
Ответ на комментарий Piplz
ну как похмелье не мучает сегодня?
Манул
не перестаю удивляться таланту Хрюнова) и после этого кто то воспринимает Хрюнова адекватным? Кащенко за ним плачет уже.
OLEG30
Сравнение конечно привел по Хрюновски как и с домом и антеквариатом:))) в случае с Поветкиным «Я поставил бы свой дом на победу Поветкина»в чем проблемы... Бойцы достойные бой думаю стоит посмотреть но вот Хрюнова стоит тоже посмотреть врачам фантазии его доведут скоро до того что он начнет себя ассациировать с Али,Тайсоном Леноксом,Холи.и.т.д
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий