Николай Валуев: «Шансы Кличко и Поветкина примерно равны»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев оценил шансы на победу Владимира Кличко и Александра Поветкина, поединок между которыми запланирован на 11 сентября.

«Ожидаю интересное противостояние. Я постараюсь приехать во Франкфурт и поддержать своего соотечественника и друга Александра Поветкина. Противостоять Владимиру в плане тактического и умного бокса тяжело. Все же он считается лучшим боксером супертяжелого дивизиона. Сотрудничество с Эмануэлем Стюардом явно пошло ему на пользу. Но и у него, как у любого другого боксера, есть свои слабости. Уверен, что тренерский штаб Александра досконально изучит этот момент. Давать прогнозы – дело неблагодарное. Но скажу, что шансы у них примерно равны», – приводит слова Валуева Fight Magazine.

Популярные комментарии
Gregari
Ну он поставил бы, а не уже поставил или поставит обязанелно. Вот слова Баздрева: «1. съезжает с боя - внимание, не Поветкин - менеджер. про причинам, которые вы можете трактовать или как страх потерять все, а можете - как заботу о будущем боксера.»
Ответ на комментарий OLEG30
Ну как же он ведь дом готов поставить:))) забыл добавить с антиквариатом..
ArtG85
Уважаемый, ну какой же это прогноз. Прогноз - это попытка угадать, как закончится поединок. А шансы - это просто анализ возможностей, которые далеко не всегда люди могут показать в реальных ситуациях.
Ответ на комментарий dvk
«делать прогнозов не буду, но шансы равные» - это разве не прогноз, сказать, что шансов 50%???
Gregari
Вон Баздрев пишет, что Хрюнов очень хочет соскочить с боя. Видимо потому, что шансов вообще не видит.
Ответ на комментарий OLEG30
Смысл анекдота даже очень понятен причем в тему потому как Николай действительно как блонданка ляпнул...потому как сам Поветкин так не думает он прекрасно понимает что у Володи шансов больше техника практика физика все на стороне Володи.... но это не повод вешать нос шанс выпал надо попробовать его использовать...
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий