Агент Маскерано: «Если бы все зависело от Хавьера, переговоры с «Интером» прошли бы очень легко»

Агент полузащитника «Ливерпуля» Хавьера Маскерано Вальер Тамер сообщил, что его клиент был бы рад переходу в «Интер».

«Маскерано пока не говорил ни с Ходжсоном, ни с «Ливерпулем». После чемпионата мира он взял паузу, но ему, конечно, приятно находиться в сфере интересов топ-клубов. В прошлом сезоне им интересовалась «Барселона», сейчас это «Интер», действующий победитель Лиги чемпионов.

Маскерано очень приятно, что его связывают с таким клубом, как «Интер». Это сильнейшая команда мира, там играют многие его соотечественники, а возглавляет ее человек, с которым у Маскерано отличные отношения.

Если бы это зависело от Маскерано, переговоры с «Интером» прошли бы очень легко. Однако у него контракт с «Ливерпулем», и для начала два клуба должны прийти к соглашению», – цитирует Тамера Corriere dello Sport.

Популярные комментарии
Амстердам
Думаю больше 25 лямов не дадут. а скорее всего 15 лямов и Мунтари. Хотя в этот трансфер верится с трудом.
Ответ на комментарий Человек-Припадок
ну и доброго пути,только надо с этого транфера поиметь максимум,оборать интер)
Alexio
Пусть валит!Ливерпулю не нужны не преданные футболисты!
хавбек+
Инлер получше будет и не настолько грубо играет
Еще 13 комментариев

Еще по теме

16 комментариев Написать комментарий