«Спартак» возьмет на матч с липецким «Металлургом» 17 футболистов

Московский «Спартак» отправится на выездной матч 1/16 финала Кубка России с липецким «Металлургом» завтра в полдень. Накануне отлета красно-белые провели вечернюю тренировку на базе в Тарасовке. После двадцатиминутной разминки игроки сделали упражнения, совершенствующие скоростные качества. Вслед за этим состоялся своеобразный футбольный матч с акцентом на стандартные положения.

Ибсон участвовал только в разминке. Никола Дринчич, чье восстановление идет по плану, частично занимался в общей группе, а частично по индивидуальной программе.

В Липецк отправятся 17 футболистов. Те же, кто не полетит на игру, во вторник в 10.30 будут тренироваться в Тарасовке, сообщает официальный сайт «Спартака».

Популярные комментарии
AmigO
удачи металлургу !
Самагалтай
Как интересно модер проcвинский трет сообщения. Вроде и ничего обидного я про его нарко-манду не писал. Ну да ладно, пусть резвится паренек, мож, он комплексы свои какие детские так лечит. И впрямь, пожалеть надо, еще и командочка для боления досталась, - ни голове, ни жoпе... Предлагаю уважаемому обществу поспорить, кто будет следующим лузером у руля этой команды, уже десяток лет веселящей всю страну. Итак, кто он, следующий? БЫШОВЕЦ? или ГАЗЗАЕВ?
Бруммбэр
Если нет - покинете сайт?
Ответ на комментарий ААГ
последний матч карпина
Еще 22 комментария

Еще по теме

25 комментариев Написать комментарий