Марк Уэббер: «Решение команды отдать антикрыло Феттелю сделало победу еще слаще»

Пилот «Ред Булл» Марк Уэббер заявил, что решение команды отдать новое антикрыло Себастьяну Феттелю, сделало его победу на Гран-при Великобритании еще слаще.

«Возможно разрыв между мной и Феттелем в квалификации заключался в разнице между нашими передними антикрыльями, не знаю. Ситуация не была идеальной, зато она сделала победу еще слаще.

Был доволен, что на трассе появилась машина безопасности, поскольку это сделало пелотон плотнее, и теперь я мог не волноваться по поводу круговых. Лидеру гонки нередко приходится сталкиваться с трудностями при обгоне отстающих. В Валенсии мы уже видели, что бывает, когда быстрая машина пытается обойти медленную.

Во время рестарта Льюис Хэмилтон находился прямо за мной, но в мне удалось чисто пройти последний поворот и между нами образовался просвет. Затем мне удалось установить лучший круг, тогда Льюис понял, что это не его день», – цитирует Уэббера Autosport.

Популярные комментарии
uzbek76
Зачот
Ответ на комментарий Дана
- не, пацаны, - сказал Хорнер, закидываясь новопасситиком, - в аферу с фодко больше никто не поверит. И то в прошлый раз ржали, как кони, если опять с фодко вылезем, то можно будет сразу в «Аншлаг» без грима идти. Примут как родных. - А че делать-то? - вопрошал Гельмут, кося одним глазом на привязанного к стулу Феттеля, другим на прикованного к батерее Уэббера. Гонщики сплевывали кровь и выбитые зубы. - Видео? - предложил наивный Ньюи. Марко выразительно скосил глаза, и Ньюи осознал свою никчемность. - Совместно записаная песня! - разразился идеей Хорнер, - Песня про дружбу. - Ога, - скривился Марко, - С голубого ручейка начинается река, ну а дружба начинается с улыбки. Гонщики хором вздрогнули и дружно сплюнули. - Совместный поход в горы! - брякнул наивный Ньюи. Гонщики закивали, бросая друг на друга кровожадные взоры. Марко выразительно скосил глаза, и Ньюи осознал свою никчемность. - Совместный благотворительный обед! - предложил Хорнер. - В пользу молодых афробританцев, - кивнул Марко, - Будет очень символично. Гонщики потупили глаза. - Совместный поход в кино - предложил наивный Ньюи Гонщики заинтересовались. - Порнухи нам в воскресенье хватило! - отрезал Марко. - Мультфильм! - предложил Хорнер Марко выразительно скосил глаза, но Хорнер замахал руками - Не, я серьезно! В стилистике Саут-Парка! Сначала как будто гонка, потом Марк как будто говорит, а потом из ада вырывается Саддам Хуссейн, гонится за Марком и Себом, а потом появляется Шеф с огнеметом и всех огнем бдышщь, а потом они такие «Они убили Кенни! - Сволочи!», а потом гигантские морские свинки, а потом появляется Господь Бог и делает так «Быдыщь-дыщь-дыдыдыщь», и весь мир разрушен, и только Марк и Себ, и они такие друг на друга смотрят, и такие «Чему мы научились за день?» Косоглазие Марко сменилось с расходящегося на сходящееся. Ньюи в волнении жвал свою рубашку. Гонщики круглыми глазами смотрели друг на друга. - Скорую! - хором завопили они.
Mouse72
Нет. Немного напильником подсуетился ;)
Ответ на комментарий SergSB
Марк Уэббер: «Отдавая антикрыло я немного доработал его ножиком»
Еще 19 комментариев

Еще по теме

22 комментария Написать комментарий