Переход Медведева в «Рубин» под угрозой срыва

Переход нападающего «Сибири» Алексея Медведева в «Рубин» может не состояться.

Руководство новосибирской команды накануне матчей Лиги Европы не желает расставаться со своим лидером, тогда как сам футболист выразил желание переехать в Казань.

В то же время не исключено, что «Сибирь» все же позволит Медведеву перейти в «Рубин», учитывая желание игрока и его заслуги перед командой, сообщает «Советский спорт».

Напомним, что «Рубин» намерен арендовать Медведева до конца года.

Популярные комментарии
bs451
Я Медведева почти и не видел, так что мне трудно сравнивать. Однако ж Дядюн прилично наколотил уже в этом сезоне. Да и, честно говоря, мне сама ситуация не очень нравится.. Для Сибири игрок определяющий и ему предлагают полгода аренды.. Именно что заткнуть дырку на скамейке. А Сибири, в ЛЕ люля получать. Другое дело, что и с Медведевым там им не особо светит.. Но Фулхэм - в лиге никакие а до финала добрались.. Мож Сибирь нас тоже смогла бы порадовать...
Ответ на комментарий vorovskiy
вы слишком пессемистичны. дядюн все-таки не медведев далеко) ну и если берут в аренду, значит и игровая практика будет, как минимум в ЧР, ибо паспорт. опыт, тоже не стоит сбрасывать ос счетов. имхо, нормально все. запас карман не тяжелит..
Sibirsky
Просто неясно, почему Вы считаете, что отрывать Дядюна от места, где ему хорошо, неблагоразумно, а Медведа можно :) Про его желания ничего точно не известно. Журналисты искажают смысл его слов.
Ответ на комментарий rr8
>Вам не понять, возможною Да нет, понимаю. Так оно вероятно и есть. Но этож не наши (Рубина) проблемы. В Рубин его зовут как обладателя российского пасспорта «чисто на всякий случай». Но при этом у него понятно будет шанс показать себя. И сам понимаешь, принимать это предложение его никто не заставляет - решение чисто его.
rr8
>Тут с чистой совестью клуб может нафиг послать.. Может конечно. Никто ж никого не заставляет.
Ответ на комментарий bs451
И клубу, естественно. Тем более, что Рубин предлагает не покупку, а аренду. Тут с чистой совестью клуб может нафиг послать..
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий