Джессе Джексон: «Гилберт говорит так, как будто он не владелец «Кливленда», а хозяин ЛеБрона Джеймса»

Преподобный Джессе Джексон, получивший скандальную известность во время избирательной компании Барака Обамы, раскритиковал владельца «Кливленда» Дэна Гилберта, позволившего себе резкие высказывания в адрес ЛеБрона Джеймс после того, как форвард перебрался в «Майами», и проклявшего его.

«Его комментарии были злыми и заносчивыми. Гилберт говорит так, как будто он не владелец «Кливленда», а владелец ЛеБрона Джеймса. Его чувства предательство отражают его психологию рабовладельца. Он смотрит на ЛеБрона как на беглого раба. Это отношения между работодателем и работником, даже между партнерами по бизнесу, а ЛеБрон всегда уважал свой контракт», – приводит слова Джексона АР.

Популярные комментарии
Лютик
Марк Газоль намного уступает своему брату, не находишь?
Ответ на комментарий Kobe Bryant
безусловно 30-ые пики могут быть курицей несущей золотые яйца. про газоля тока недалекие и хейтеры до сих пор говорят про мешок картошки.ну или те кто не видели как играет марк газоль.
Andrey-Kiev
Если ты не в курсе, Джеймса и Боша тож обменяли в Маями: В пятницу вечером, 9 июля Леброн Джеймс, Крис Бош и Дуэйн Уэйд подписали с «Майами» шестилетние контракты, сообщает официальный сайт НБА. Бош и Джеймс получат за выступления в составе команды из Флориды $110,1 млн. Зарплата Уэйда составит $107.5 млн. «Кавс» получили право выбора в первом раунде на следующих двух драфтах, а также два следующих пика во втором раунде драфта. «Торонто» досталось право выбора в первом раунде в 2013 и 2014 годах.
Ответ на комментарий sashqa111
Если ты не в курсе КГ и Аллена обменяли в Бостон.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий