Сборная Испании получила приз за честную игру

Сборная Испании получила награду ФИФА за честную игру.

Испанцы в семи матчах турнира получили лишь восемь желтых карточек. Пять из них были показаны в финальном матче против Голландии (1:0).

Лишь два предупреждения у сборной КНДР, однако она провела только три встречи на турнире, сообщает официальный сайт ФИФА.

Популярные комментарии
cuaresma
Все очень четко разложено. Как по нотам, это про этот комментарий. Я увидел мысли, а не эмоции.
Ответ на комментарий Maxeg
Я просто вообще не вижу связи между незафиксированным судьей оффсайдом и честной игрой команды. Вещи абсолютно не связанные. Ни на грамм. Люди играют, мы по телевизору видим, что был оффсайд (постфактум на повторе). Судья не свистнул. Ну можно еще судью обсудить, хотя в этом эпизоде определить офф сайд, ИМХО, было крайне непросто. Это не очевидный метровый вне игры, например, Тевеса. Но при чем здесь честная или нечестная игра команды, въехать мне, боюсь, не удастся. Испанцы играли корректно. В паре моментов можно увидеть симуляции, но и доставалось им больше других. Из команд, которые играли много матчей (не берем в расчет вылетевших еще на групповом этапе), можно было дать этот приз испанцам, немцам. (Уругваю, наверное, удаление Суареса в матче с Ганой сказалось). Дали испанцам. НЕ вижу, кто был еще достойней этого приза. Уж не голландцы с их омерзительно грязными игроками и теми же симуляциями РОббена. И не бразильцы, у которых было два удаления. Кто бы достойнее приза-то этого? А ошибок судей было полно в пользу и против всех команд, кто играл в плей офф... Как это связано?
tenento
Ничего подобного. Гол без оффсайда был. Если посмотреть хороший повтор видно что гол чистый.
Ответ на комментарий Vik tor
А правда что гол Вильи португальцам сама ФИФА официально признала липовым? Так что же получается - чемпион то голый?
mak-s
еще и приз за честную игру ? ))) ФИФА просто мега лол. странно что испанцы досих пор не в топиках , трусах со стразами и розовыми бутцами играют.сборная девчонок симулянток получает приз за честную игру , хахаха . Блаттеру пора в дурку
Еще 66 комментариев

Еще по теме

69 комментариев Написать комментарий