НХЛ. 98% владельцев сезонных абонементов «Вашингтона» выкупили свои билеты на сезон-2010/11

98 процентов обладателей сезонных абонементов среди болельщиков «Вашингтона» подтвердили покупку абонементов и на сезон-2010/11, сообщает в своем блоге владелец «Кэпиталс» Тед Леонсис.

Почти 2 тысячи человек находятся на листе ожидания, чтобы стать владельцами сезонных билетов.

По данным Леонсиса, «Вашингтон» входит в пятерку лучших клубов НХЛ по количеству владельцев абонементов на целый сезон.

Популярные комментарии
AjaxDesperados
Логично. Люди ходят на лучшее шоу.
john connor
круто! ну а пока межсезонье такое межсезонье предлагаю немного вспомнить прошедший сезон,нашинковал тут голы одного из лидеров клуба.. http://www.youtube.com/watch?v=87P19YLekDA&feature=player_embedded
Dynamo*-Pitt
бгг, вон у Питт надо ставать в очередь чтобы вообще иметь право приобрести сезонник, аэти радуются что 98% предыдущих выкупили свои места... то есть, 2 % еще в раздумьи, и эти 2 % самые умные, так как не желают платить за попсу-)))))
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий